Ролевая Сумерки...начало

Объявление

Сумерки...начало

†Полезные ссылки:†



†Администраторы:†

Rosalie Hale

Melania Koran

†Модераторы:†

идёт набор

†Рекламный отдел:†

†Рекламим гостем†

†Время и погода в игре:†

†Время:†6 апреля 2006 год, утро

†Погода:†под ногами в такое время слякоть, небо свинцовое, его заволокли тучи, моросит холодный, нудный дождь, дует сильный ветер.

†События в игре:†

В игре пока ничего не происходит

Очень нужны все игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сумерки...начало » Анкеты » Анкета Беллы Свон


Анкета Беллы Свон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия персонажа.
• Изабелла (Белла)-Мари Свон
• Беллз, Аризона
2. Дата рождения.
• 17
•.13 сентября 1987 года
3. Расовая принадлежность.
• человек
4. Внешность.
http://s47.radikal.ru/i115/0910/c2/a7bf81186da8.jpg
• Белла хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. У нее прямые, темно-каштановые волосы длинною ниже плеч, почти до лопаток, которые всегда распущены. У девушки бледная, оливковая кожа. Нельзя сказать что она приехала из солнечного Финекса. У нее большие карие, шоколадного цвета глаза. Слегка вздернутый нос. Полные губы. Для вампиров у нее приятный запах. Такой редко встретишь среди людей. Перед ним сложно устоять, для этого нужно большое умение сдерживать себя. Белла никогда не пользуется и не пользовалась косметикой. И без нее она симпатична, хотя сама девушка так не считает. Одевается она не броско, чтобы не выделяться из толпы. Ведь она не любит обращать на себя много внимания. Предпочитает носить то, в чем ей удобно. Не любит носить красивые кофточки, короткие юбки и туфли на шпильках.
5. Характер.
• Белла не любит показывать свою слабость, хочет казаться храброй. Она серьезная и ответственная, если ей поручить какое-либо дело, можно не сомневаться, что она его выполнит. Смелая, ее сложно назвать трусихой. Самоотверженная. Готова всегда помочь тому, кто нуждается в помощи. «Когда говорит о своей матери, это звучит так, как-будто заботливая мама говорит о ребенке, а не наоборот». Добрая. У нее заниженная самооценка, не считает себя в чем то лучше других. У Беллы отсутствует эгоизм и она совсем не умеет врать. Когда она говорит неправду, это сразу видно. Стеснительная, неразговорчивая, не любит бывать в центре внимания, когда все взгляды устремлены на нее. Белла неуклюжа и частенько из-за этого попадает в какие-то нелепые ситуации. Ее можно назвать «магнитом», который притягивает неприятости. Она может спотыкнуться, упасть и т.п. там где бы с другим человеком этого не случилось.
6. Биография.
       
• Отец — Чарли Свон (Charly Swan)
• Мать — Рена Дфйер (Rene Dayer)
• Белла родилась на северо-востоке штата Вашингктон, в Форксе 13 сентября 1987 года
• Ее отец – Чарли Свон, шериф местной полиции. Через пол года после рождения дочери, ее  мать – Рене сбежала в Финекс. Каждое лето, до четырнадцати лет, девочка приезжала к отцу в Форкс, но за эти годы ей наоело проводить каникулы в дождливом, пасмурном городке, и последние несколько лет, она отправлялась на лето с отцом в Калифорнию. Теперь Белла Свон переехала в Форкс, т.к. ее мать вышла замуж за Фила – бейсболиста, который все время путешествовал. В первый день в школе она стала центром внимания. И в первый же день она увидела семью Калленов. Они сидели отдельно от всех, и значительно отличались. У них была бледная кожа, и они все были очень красивы. За несколько дней учебы, она нашла себе друзей и познакомилась с Эдвардом Калленом. В эти дни ее чуть не сбил автомобиль, но ее спас Эдвард. Белла пыталась понять, как он оказался рядом с ней так быстро, ведь он стоял далеко от нее, как он оттолкнул машину, что на ней остались вмятины, и при этом не пострадав и не получив ни царапинки. С этого все и началось.. После прогулки в Ла-Пуш с друзьями, она услышала легенду о вампирах… Тут то и появились подозрения. Вскоре Эдвард и Белла влюбились в друг друга, а затем она и узнала, что он и вся его семья вампиры. Причем не те кто пьют кровь людей, а вегетарианцы, которые отказались от убийств людей и пьют кровь животных.
Однажды поехав с семьей Каллен на игру в бейсбол, им повстречались кочующие вампиры, которые сразу приметили девушку – человека с очень приятным запахом. Тут то и началась охота. Эдвард и его семья всячески старались защитить Беллу: они запутывали следу, увезли девушку из Форкса. Но вампир-ищейка, нашел ее, и под предлогом того, что у него в заложниках мать Беллы, заставил встретиться с ним. Встреча произошла в балетном зале, где девушка занималась в детстве. Вампир обманул ее, и никого у него в заложниках не было. Он укусив девушку в запястье, он хотел убить ее, выпив всю кровь. Но тут появился Эдвард и остальные Каллены, убившие вампиров и спасшие Беллу, от превращения в вампира…

7. Пробный пост
[Администрация сама задаст Вам тему Вашего поста.  Постарайтесь, наша ролевая рассчитана на серьезных игроков, способных своими постами передать чувства Вашего героя. Постов по 5 строчек нам не надо!]
•жду

8. Ключ к игре
[Ключ спрятан в теме правила.]
верно

9. Способности.
[Сверхъестественные способности (для вампиров и оборотней), а также обычные навыки.]
•На Беллу не действуют чары других вампиров, кроме Элис.
•Притягиваю неприятность )
10. Личная информация.

Связь с вами.
•394959370
http://vkontakte.ru/id47860189

11. Ваше реальное имя.
•Екатерина

12. Ваш реальный возраст?
•14

13. Какие из книг Стефани Майер вы прочитали?
•все

14. Как часто вы сможете появляться в интернете?
•часто

15. Опыт на ролевых?
•есть

0

2

Bella Swan
Анкета хорошая. Аву поставь поменьше. Пробный пост: "ты вперые увидела Эдварда, твои чувства, эмоции."Как помнишь, Белла увидела Эда в столовой.

0

3

Melania Koran Rezelput
да помню ) хорошо

0

4

Анкета хорошая. Ждем пост

0

5

Rosalie Hale
ок завтро напишу

0

6

Всё началось после того, когда Белла  увидела Эдварда Каллена.
Беллз переехала к отцу в штат Вашингтон в маленький городок Форкс и была не рада этому. Ни сказать, что о не любила Чарли, просто этот городок, он такой пасмурный и сумрачный, а Белла не переносит сырости и слякоти.
И вот настал тот день когда всё случилось.
«Первый день в новой школе. Март. Середина полугодия. Шикарно.» -  думала девушка когда подъехала на стоянку около школы.
- Эй, клеевая тачка! – сказал темнокожий парень «Наверно мой одноклассник. Интересно, что еще меня тут ждёт?»
- Спасибо. – почти шепотом произнесла девушка и направилась к входу в школу. « Только бы прожить этот день без приключений.»
Прошли первые три урока и Беллз была несказанно рада, что все тихо и спокойно.
Она со своим одноклассником Майком направлялась в столовую. Майк всю дорогу говорил о спорте и  машинах, а Белла кивала ему , мол всё понятно.
Войдя в столовую девушка взяла поднос, и направилась к стойке с едой. Взяв сельдерей и еще немного «съедобных шедевров» (с) она направилась к столу.
-Хей, привет Майки! Ты знаком с моей подружкой? – Эрик приветливо улыбнулся другу.
- Твоей? – Майк был поражен этой наглости.
- Моя подружка! – подлетел из неоткуда Тэйлор и поцеловал Беллу в щечку.
Джесика быстро подключилась к разговору.
- Оу как в младших классах. – она была немного расстроена, что Мак даже с ней не поздоровался и о чем то разговорилась с Анжелой.
Белла не слушала этот разговор и повернулась к окну и ела сельдерей.
Тут она чуть не поперхнулась и удивленно смотрела в окно за передвигающимися, почти парящими парами людей.
- Кто они? – Беллз перебила общающихся девушек.
- Это Каллены! – внесла ясности Джесс и начала рассказывать про каждого. Они так углубились в разговор, что уже начали критиковать их.
-А он кто? – Белла со страхом спрашивала подруг.
- Эдвард Каллен. Я знаю ,знаю он офигенный, но похоже ему никто тут не пара. – Джессика что еще о ном говорила но Белла уже её не слышала , она была увлечена Эдвардом.
«Эдвард! Он просто совершенство! Ни одного изъяна! Его глаза, губы, овал лица, волосы – все они были без сучка, без задоринки!  Такого не бывает! В нем есть что-то опасное, но в тоже время и романтичное и притягивающее. Я не могу в это поверить. Может я попала в сказку? Нет я наверно сплю? И это плод моих фантазий!» Внутри у девушки всё сворачивалась, как будто внутри бабочки летают.
Каллен прошел мимо их столика и направился к своим родственникам. Прождав немного Беллз повернулась в сторону их столика и уставилась на Эдварда. Его взгляд очаровал её,  но он поспешил отвернуться. Белла долго была под впечатлением увиденного и бредила парнем.

0

7

Bella Swan
от меня принята

0

8

Bella Swan
От меня тоже.

0


Вы здесь » Ролевая Сумерки...начало » Анкеты » Анкета Беллы Свон